Happy Garden CHA01W chaise d'extérieur Blanc
- Chaise de table
- happy garden
D’inspiration scandinave, ce lot de 4 chaises NORA saura vous séduire ! Tendance avec sa structure en bois massif qui lui donne une touche naturelle, ces chaises sont très confortables : leur coque enveloppante, leur large siège et leur coussin mœlleux vous procureront un bien-être optimal.Le design minimaliste et épuré de cette gamme nordique apportera une ambiance contemporaine à votre décoration d’intérieur. Installez vos chaises scandinaves dans votre cuisine, votre salle à manger ou dans une chambre : elles trouveront leur place dans tous les environnements et moderniseront la pièce.Les chaises NORA se déclinent en plusieurs coloris pour vous permettre de faire une déco sur-mesure !
| Longueur du produit | 52 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 50 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 73 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21000 g |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227207056|3795120372621 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18400 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 596e9ea3-0dfa-4f08-9908-7c4b1d4c28da |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA01W chaise d'extérieur Blanc |
| Plus produit | Design scandinave, Confort optimal, Matériaux de qualité |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés