Happy Garden CHA01N chaise d'extérieur Noir
- Chaise de table
- happy garden
D’inspiration scandinave, ce lot de 4 chaises NORA noires avec pieds en bois saura vous séduire ! Vintage et tendance, la chaise NORA est d’un confort optimal grâce à sa coque enveloppante, son large siège et son coussin d’assise mœlleux.Le contraste des matières et des couleurs entre l’assise en tissu noir et la structure en bois clair souligne la silhouette design de cette chaise de grande qualité à petit prix.Son design minimaliste et épuré viendra sublimer votre intérieur, quelle que soit la pièce dans laquelle elles seront installées : bureau, chambre, cuisine ou salle à manger.N’hésitez pas à mixer les coloris, ces chaises se déclinent en plusieurs teintes très tendance.
| Longueur du produit | 52 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 47 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 73 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21000 g |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3795120372638 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18400 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Noir |
| Code Parent | 596e9ea3-0dfa-4f08-9908-7c4b1d4c28da |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA01N chaise d'extérieur Noir |
| Plus produit | Design scandinave, Confort optimal, Matériaux de qualité |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26