Happy Garden CHA01R chaise d'extérieur Rouge
- Chaise de table
- happy garden
Mettez de la couleur et du pep's dans votre pièce à vivre avec ce lot de 4 chaises scandinaves NORA. Vous apprécierez le coloris rouge flamboyant associé aux courbes minimalistes caractéristiques du design scandinave. Les pieds obliques en bois de hêtre apporteront chaleur et authenticité à votre décoration d'intérieur.Dotées d'une galette d'assise mœlleuse, d'un large siège et d'une coque enveloppante, vous profiterez d'un confort optimal sur ces chaises scandinaves.Happy Garden a pensé à tout : cette gamme de chaises se décline en de nombreux coloris pour une déco sur-mesure aux subtiles notes nordiques.
| Longueur du produit | 52 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 47 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 73 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21000 g |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227203553 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18400 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Rouge |
| Code Parent | 596e9ea3-0dfa-4f08-9908-7c4b1d4c28da |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA01R chaise d'extérieur Rouge |
| Plus produit | Design scandinave, Confort optimal, Matériaux de qualité |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26