Happy Garden CHA01B chaise d'extérieur Bleu
- Chaise de table
- happy garden
Craquez pour le style moderne et intense de ce lot de 4 chaises scandinaves NORA. Si la profondeur du coloris bleu apporte une touche design et relaxante à votre décoration d'intérieur, les pieds obliques en bois de hêtre apporteront quant à eux une note authentique et chaleureuse, caractéristique du style scandinave.Pour vous assurer un confort optimal, les chaises scandinaves NORA sont dotées d'une coque enveloppante, d'un siège large et d'un coussin mœlleux.Dynamisez votre déco grâce à la large gamme de coloris que vous propose Happy Garden, à mixer au gré de vos envies !
| Longueur du produit | 52 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 47 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 73 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21000 g |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227203560 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18400 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Bleu |
| Code Parent | 596e9ea3-0dfa-4f08-9908-7c4b1d4c28da |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA01B chaise d'extérieur Bleu |
| Plus produit | Design scandinave, Confort optimal, Matériaux de qualité |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26