Happy Garden CHA01G chaise d'extérieur Gris
- Chaise de table
- happy garden
D’inspiration scandinave, ce lot de 4 chaises NORA apportera de la modernité à votre environnement ! Contemporaines avec une structure en bois massif et tendance avec des couleurs épurées, les chaises NORA seront également d’un confort optimal. Leur large siège, leur coussin mœlleux et leur coque enveloppante offriront un bien-être incomparable à tous vos convives.Leur design minimaliste et intemporel embellira votre intérieur et s’adaptera à toutes les pièces de votre maison : salle à manger, bureau, chambre…peu importe la pièce où elles se trouvent, ces chaises scandinaves vous raviront.Cette gamme nordique se décline en plusieurs teintes pour une décoration sur-mesure. Pour plus d’originalité, vous pourrez également mixer les coloris !
| Longueur du produit | 52 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 47 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 73 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21000 g |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3795120372645 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18400 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 596e9ea3-0dfa-4f08-9908-7c4b1d4c28da |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA01G chaise d'extérieur Gris |
| Plus produit | Design scandinave, Confort optimal, Matériaux de qualité |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26