Meuble de rangement 1 porte 2 tiroirs métal taupe Regus
- Armoire de bureau
- Les tendances
Ce joli meuble de rangement de style industriel de la collection Regus combine deux matières robustes structure en métal et plateau en bois MDF d'excellente qualité. Il dispose également d'1 porte et de 2 tiroirs. Ce modèle existe aussi en d'autres couleurs.
| EAN | 3219092027582 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Autre |
| Code Parent | 15636c7f-db8f-4982-80f3-62df79a33e64 |
| Libellé | Meuble de rangement 1 porte 2 tiroirs métal taupe Regus |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée