Meuble de rangement 1 porte 2 tiroirs métal argenté et noir Regus
- Armoire de bureau
- Les tendances
De style industriel, ce meuble de rangement allie deux matières robustes structure en métal et plateau en bois MDF d'excellente qualité. Il dispose également d'1 porte et de 2 tiroirs.
Ce modèle existe aussi en d'autres couleurs.
| EAN | 3219092027643 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33,6 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Autre |
| Code Parent | 15636c7f-db8f-4982-80f3-62df79a33e64 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Meuble de rangement 1 porte 2 tiroirs métal argenté et noir Regus |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée