Meuble de rangement 1 porte 2 tiroirs métal blanc Regus
- Armoire de bureau
- Les tendances
De style industriel, ce meuble TV allie deux matières robustes structure en métal et plateau en bois MDF d'excellente qualité. Il dispose également d'1 porte et de 2 tiroirs. Livré avec 2 tablettes noires de 20 mm d'épaisseur en acier . Un plateau de 18 mm en aggloméré revêtu d’une feuille de papier mélaminé décor chêne naturel Tiroirs montés sur glissières à billes permettant l'extraction totale du tiroir. Dimensions intérieures grand tiroir spécialement conçues pour recevoir jusqu’à 16 dossiers suspendus forme Dimensions : p38 x l32,5 x h25 cm - charge utile supportée : 10 kg Dimensions intérieures petit tiroir : p38 x l32,5 x h12 cm - charge utile supportée : 5 kg Ce modèle existe aussi en d'autres couleurs.
| EAN | 3219092027605 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | 15636c7f-db8f-4982-80f3-62df79a33e64 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Meuble de rangement 1 porte 2 tiroirs métal blanc Regus |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible