Meuble de rangement 1 porte 2 tiroirs métal argenté Regus
- Armoire de bureau
- Les tendances
De style industriel, ce meuble de rangement allie deux matières robustes structure en métal et plateau en bois MDF d'excellente qualité. Il dispose également d'1 porte donnant sur une étagère et de 2 tiroirs. Ce modèle existe aussi en d'autres couleurs.
| EAN | 3219092027575 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Code Parent | 15636c7f-db8f-4982-80f3-62df79a33e64 |
| Libellé | Meuble de rangement 1 porte 2 tiroirs métal argenté Regus |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 266.86€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée