Happy Garden CHA50V chaise d'extérieur Vert, Kaki
- Chaise de table
- happy garden
Vous allez adorer ce lot de 2 chaises de salle à manger vintage ELENA. Avec leur cannage et leur tissu boucle vert kaki, elles apporteront une touche de charme et d'élégance à votre décoration intérieure. Les pieds en métal noir leur confèrent une structure solide et un design moderne, tandis que le rotin tressé à la main leur procure une finition artisanale de qualité. Ces sièges d'intérieur sont parfaits pour une salle à manger ou un coin repas dans votre cuisine. Le cannage utilisé pour les dossiers et les assises est un matériau respirant, résistant et facile à entretenir. Le tissu boucle vert kaki offre un confort supplémentaire et apporte une touche de douceur. Les pieds en métal noir sont non seulement robustes, mais également résistants.
| Longueur du produit | 56 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Hauteur produit emballé | 43 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 12900 g |
| Profondeur produit emballé | 47 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227219332 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10600 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Kaki |
| Code Parent | 30b01b17-3a45-40ad-a82d-68620dc0d1da |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA50V chaise d'extérieur Vert, Kaki |
| Plus produit | Charme vintage artisanal, Confort soigné, Adapté à votre intérieur |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€  - Prévue le 10/06/26