Happy Garden CHA50C chaise d'extérieur Écru
- Chaise de table
- happy garden
Le lot de 2 chaises de salle à manger vintage ELENA apportera une touche d'élégance et de charme à votre intérieur. Avec leur cannage en rotin tressé à la main et leur tissu boucle écru, ces chaises sont un mélange parfait de style vintage et de modernité. Les pieds en métal noir ajoutent une touche de robustesse et de stabilité à l'ensemble. Ces chaises d'intérieur en cannage et tissu boucle écru sont idéales pour ceux qui cherchent à ajouter une touche de raffinement à leur décoration d’intérieur. Les matériaux de haute qualité utilisés pour leur fabrication garantissent une durabilité et une résistance accrues. Avec leur design élégant et leur finition soignée, ces chaises conviennent parfaitement pour une utilisation dans une salle à manger, un salon ou même une chambre.
| Longueur du produit | 56 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Hauteur produit emballé | 43 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 12900 g |
| Profondeur produit emballé | 47 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227219349 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10600 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Ecru |
| Code Parent | 30b01b17-3a45-40ad-a82d-68620dc0d1da |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA50C chaise d'extérieur Écru |
| Plus produit | Charme vintage artisanal, Confort soigné, Adapté à votre intérieur |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26