Happy Garden CHA50R chaise d'extérieur Marron
- Chaise de table
- happy garden
Le design élégant et intemporel est renforcé par le cannage et le tissu boucle couleur rouille, qui créent une ambiance chaleureuse et accueillante. Fabriquées à la main en rotin tressé, ces chaises d'intérieur sont résistantes et durables, parfaites pour un usage quotidien. Les pieds en métal noir assurent une stabilité optimale et apportent du caractère à leur esthétique. Ces chaises de salle à manger sont également très confortables, elles offrent un excellent maintien du dos et sont parfaites pour des repas en famille ou entre amis. Leur couleur rouille leur permet de s'harmoniser parfaitement avec une grande variété de styles d'intérieur, qu'ils soient modernes ou classiques.
| Longueur du produit | 56 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Hauteur produit emballé | 43 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 12900 g |
| Profondeur produit emballé | 47 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227219325 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10600 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Brun |
| Code Parent | 30b01b17-3a45-40ad-a82d-68620dc0d1da |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA50R chaise d'extérieur Marron |
| Plus produit | Charme vintage artisanal, Confort soigné, Adapté à votre intérieur |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26