Happy Garden CHA50G chaise d'extérieur Gris
- Chaise de table
- happy garden
Le lot de 2 chaises en cannage et tissu boucle gris ELENA est l'ajout parfait à votre intérieur. Les chaises vintage offrent un charme intemporel et apportent une touche de caractère à votre salle à manger. Les pieds en métal noir confèrent une stabilité et une robustesse à l'ensemble, tout en ajoutant une touche de modernité. Le rotin tressé à la main ajoute une dimension artisanale à ces sièges d'intérieur. Le cannage apporte une certaine souplesse, pour un confort optimal lors des repas. Les chaises ELENA sont parfaites pour accueillir vos convives ou pour un moment de détente autour de la table à manger. Les chaises sont livrées en lot de deux pour un ensemble coordonné. Elles apporteront une touche de charme et de caractère à votre espace tout en offrant confort et stabilité.
| Longueur du produit | 56 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 82 cm |
| Hauteur produit emballé | 43 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 12900 g |
| Profondeur produit emballé | 47 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227219318 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10600 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | 30b01b17-3a45-40ad-a82d-68620dc0d1da |
| Profondeur du produit | 48 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA50G chaise d'extérieur Gris |
| Plus produit | Charme vintage artisanal, Confort soigné, Adapté à votre intérieur |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26