Table Basse De Salon Aachen 60 x 60 x 40 cm Blanc et Gris Foncé [en.casa]
- Table basse fixe
- En.Casa
Type de table
Fixe
Table basse de salon
Notre table basse moderne de la marque [en.casa]® est le meuble parfait pour votre salon, salle de séjour ou chambre. Grâce à l'espace de rangement, vous pouvez facilement ranger vos livres ou vos journeaux.
Description :
- Meuble pratique et solide pour votre salon ou salle de séjour
- Nettoyage facile
- Avec surface de stockage supplémentaire pour vos journaux ou livres
Matière :
Panneau de particules de bois
Couleur :
blanc et gris foncé
Dimensions :
- totales (longueur x largeur x hauteur) : 60 x 60 x 40 cm
- étagère (longueur x largeur) : 56,6 x 56,6 cm
- distance entre le sol et l'étagère : 20 cm
- distance entre l'étagère et le plateau de table : 18,5 cm
Contenu de la livraison :
1 x table de salon
Produit de la marque [en.casa]
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | En.Casa |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc et gris |
| EAN | 4059438145216 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 54c183de-0278-4a07-8162-95c8e17f4630 |
| Libellé | Table Basse De Salon Aachen 60 x 60 x 40 cm Blanc et Gris Foncé [en.casa] |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 18/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Premium XL et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26