Table Basse De Salon Aachen 60 x 60 x 40 cm Blanc et Effet Chêne [en.casa]
- Table basse fixe
- En.Casa
Type de table
Fixe
Table basse de salon
Notre table basse moderne de la marque [en.casa]® est le meuble parfait pour votre salon, salle de séjour ou chambre. Grâce à l'espace de rangement, vous pouvez facilement ranger vos livres ou vos journeaux.
Description :
- Meuble pratique et solide pour votre salon ou salle de séjour
- Nettoyage facile
- Avec surface de stockage supplémentaire pour vos journaux ou livres
Matière :
Panneau de particules de bois
Couleur :
blanc et chêne
Dimensions :
- totales (longueur x largeur x hauteur) : 60 x 60 x 40 cm
- étagère (longueur x largeur) : 56,6 x 56,6 cm
- distance entre le sol et l'étagère : 20 cm
- distance entre l'étagère et le plateau de table : 18,5 cm
Contenu de la livraison :
1 x table de salon
Produit de la marque [en.casa]
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | En.Casa |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc et beige |
| EAN | 4059438145230 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 54c183de-0278-4a07-8162-95c8e17f4630 |
| Libellé | Table Basse De Salon Aachen 60 x 60 x 40 cm Blanc et Effet Chêne [en.casa] |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26