Table Basse de Salon Aachen 60 x 60 x 40 cm Blanc [en.casa]
- Table basse fixe
- En.Casa
Type de table
Fixe
Table basse
Cette table basse moderne peut fonctionner comme porte-pied et en même temps elle décore bien votre salon grâce à son apparence moderne. En plus, vous pouvez y mettre des journaux, une télécommande. Donc, elle est pratique et à la fois élégante.
Description :
- table basse de bon style
- produit de haute qualité
- avec rangement
Matière :
panneau en fibre de bois
Couleur :
blanc
Dimension (longueur x largeur x hauteur) :
60 x 60 x 40 cm
Contenu de la livarsion :
1 x table basse
Produit de la marque [en.casa].
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | En.Casa |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4059438123337 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 54c183de-0278-4a07-8162-95c8e17f4630 |
| Libellé | Table Basse de Salon Aachen 60 x 60 x 40 cm Blanc [en.casa] |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/05/2026 au 18/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Premium XL et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26