JETE DE CANAPÉ COLLECTION SOFIA
Décorez avec originalité votre intérieur grâce à ce jeté de canapé de la collection SOFIA.
Il sera idéal pour une décoration d'intérieur chic. Confection 100% coton avec tissage effet gaufré et franges.
Côté technique :
- Matière : 100% coton
- Dimensions ±160x130 cm
- Forme rectangulaire
- Poids ± 480 g
- Fabriqué en Chine
Côté pratique :
- Entretien : lavage en machine à 30°C, pas de blanchiment, pas de séchage en tambour, ne pas repasser
Symboles d'entretien :
- Cycle très modéré 30°C
- Pas de blanchiment
- Pas de séchage en tambour
- Ne pas repasser
- Pas d'entretien professionnel à sec
Spécificités :
- {VARIATION_AXIS_SIZE}{VARIATION_AXIS_COLOR}
| Modèle ou Référence fabricant | P27002 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 3 cm |
| Plus produit | Jeté de canapé 130x160 cm collection SOFIA 100% coton effet gaufré |
| EAN | 3662426198166 |
| Catégorie produits | plaids_deco |
| Tailles (textile déco) | 130 x 160 cm |
| Poids produit emballé | 0,49 kg |
| Profondeur produit emballé | 3 cm |
| Couleur | Terracotta |
| Code Parent | 4a9d939b-f688-43bc-9d69-8d70b76cebd0 |
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Entretien | Suivre les consignes de lavage |
| Matière principale | Coton |
| Motifs | Uni |
| Composition (textile) | 100% coton |
| Marque | Linnea |
| Collection | SOFIA |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Jeté de canapé SOFIA |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 130 x 160 cm
- 170 x 250 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée