JETÉ DE CANAPÉ COLLECTION SOFIA ANTHRACITE
Décorez avec originalité votre intérieur grâce à cette jeté de canapé collection SOFIA. 100% coton avec effet gaufré et franges dans un coloris gris Anthracite.
Cette jeté de canapé sera idéale pour une décoration d'intérieur chic. Confection 100% coton, avec tissage effet gaufré et franges.
Côté technique :
- Matière : 100% coton
- Dimensions ±250x170 cm
- Forme rectangulaire
- Poids ± 660 g
- Fabriqué en Chine
Côté pratique :
- Entretien : lavage en machine à 30°C, pas de blanchiment, pas de séchage en tambour, ne pas repasser
Symboles d'entretien :
- Cycle très modéré 30°C
- Pas de blanchiment
- Pas de séchage en tambour
- Ne pas repasser
- Pas d'entretien professionnel à sec
Spécificités :
- {VARIATION_AXIS_SIZE}{VARIATION_AXIS_COLOR}
| Modèle ou Référence fabricant | P23237 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 5 cm |
| Plus produit | Jeté de canapé SOFIA 170x250 cm en coton, coloris gris anthracite uni. Effet gaufré et franges pour un relief discret. Certifié OEKO-TEX, entretien simple à 30°C sans séchage en tambour. |
| EAN | 3662426160521 |
| Catégorie produits | plaids_deco |
| Tailles (textile déco) | 170 x 250 cm |
| Poids produit emballé | 0,96 kg |
| Profondeur produit emballé | 5 cm |
| Couleur | Anthracite |
| Code Parent | 4a9d939b-f688-43bc-9d69-8d70b76cebd0 |
| Largeur produit emballé | 32 cm |
| Entretien | Suivre les consignes de lavage |
| Matière principale | Coton |
| Motifs | Uni |
| Composition (textile) | 100% coton |
| Marque | Linnea |
| Collection | SOFIA |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Jeté de canapé SOFIA |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Linnea et non cumulable avec toute autre remise.
- 130 x 160 cm
- 170 x 250 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 7,90€ - Prévue le 05/06/26