IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DETROIT 60/70 design industriel
- Table basse gigogne
- IDMarket
Type de table
Gigogne
La structure carrée en métal noir et le plateau couleur bois offrent un véritable design industriel à ces tables basses. Les lignes sobres et épurées de la structure de ces tables basses gigognes carrées font d'elle un élément de décoration à part entière, qui s'intégrera parfaitement dans votre salon ou une autre pièce de vie. Que votre déco soit urbaine, classique ou contemporaine, soyez certain que ce lot de tables basses au plateau en bois et pieds en métal noir s'y fondra parfaitement.Bien stables sur leur structure en métal, ces tables gigognes DETROIT vous assurent robustesse et solidité. Recevez vos amis en toute tranquillité pour un apéritif convivial. L'une des deux tables étant plus basse que l'autre, vous pouvez totalement les moduler selon vos envies. Le plateau en particules de bois est lui aussi solide et offre un aspect à la fois chaleureux et authentique à votre pièce de vie.Dans votre chambre, votre salon, ou même votre véranda, ces petites tables se glissent partout. Utilisez-les en tables basses de salon, en tables d'appoint en bout de canapé ou en tables de chevet. Accessoirisez-les avec une ou deux bougies, une jolie plante ou encore une lampe pour magnifier leur look industriel.Grâce à ID Market, procurez-vous ce lot de 2 tables basses gigognes au style industriel pour pas cher.Dimensions des 2 tables basses gigognes carrées style industrielPetite table basse gigogne : Longueur 60 cm x largeur 60 cm x Hauteur 35 cmGrande table basse gigogne : Longueur 70 cm x largeur 70 cm x Hauteur 40 cmÉpaisseur des tubes en métal : 1,6 cm x 1,6 cmÉpaisseur du bois : 1,5 cmÀ monter soi-même
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Industriel |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,5 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 3662897013999 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 103e0a35-31b3-4e90-9ade-c29aaf9f5320 |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DETROIT 60/70 design industriel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 03/06/26