IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes ALASKA carrées 60/70 effet marbre et noir pieds métal
- Table basse gigogne
- IDMarket
Type de table
Gigogne
Que votre déco soit classique ou contemporaine, soyez certain que ce lot de 2 tables basses carrées en bois effet marbre et noir s'y fondra parfaitement. Fonctionnelles et pratiques, ces tables basses gigognes carrées sont imbricables. Vous pouvez les moduler à votre guise, selon vos envies ! L'une à côté de l'autre pour un apéro convivial entre amis ou bien l'une sous l'autre pour un gain de place maximal ! Elles peuvent même être utilisées ensemble ou séparément. Ces tables de salon ALASKA au design bohème chic et moderne trouveront leur place dans votre intérieur grâce à cet effet marbre qui offre un aspect intemporel à votre pièce de vie. Leurs lignes sobres et épurées font d'elles un élément de décoration à part entière !Esthétiques mais pas que ! Que ce soit dans votre chambre, votre salon, ou même votre véranda, ces petites tables se glissent partout et peuvent même se dissocier pour meubler deux pièces différentes.Vous pourrez les utiliser en tables basses de salon, en tables d'appoint ou bien en bouts de canapé. N'hésitez pas à vous servir des plateaux pour y disposer bougie, plante verte, lampe, objets de décoration... De plus, ces tables gigognes ALASKA au format carré vous assurent robustesse et solidité grâce à leur structure en métal noir.Faites-vous plaisir grâce à ce lot de 2 petites tables basses en bois effet marbre et noir pas cher !Dimensions des 2 tables basses gigognes ALASKA carrées en bois effet marbre et noir Dimensions de la grande table : Longueur 70 cm x largeur 70 cm x Hauteur 40 cmDimensions de la petite table : L. 60 x l. 60 cm x H. 35 cmÉpaisseur des pieds en métal : 1,6 x 1,6 cmMatériaux : MDF épaisseur 1,5 cm et tubes en métal 1,6 x 1,6 cmColoris : Noir et effet marbre blancÀ monter soi-mêmeDécouvrez l'ensemble de notre collection ALASKA ainsi que toutes nos tables basses gigognes sur notre boutique en ligne !
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Design |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Noir et blanc |
| EAN | 3662897071432 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 103e0a35-31b3-4e90-9ade-c29aaf9f5320 |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes ALASKA carrées 60/70 effet marbre et noir pieds métal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 01/06/26