IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DAVIS 60/70 en métal noir mat design industriel
- Table basse gigogne
- IDMarket
Type de table
Gigogne
Descriptif des 2 tables basses gigognes carrées DAVISQue votre déco soit urbaine, classique ou contemporaine, soyez certain que ce lot de 2 tables basses s'y fondra parfaitement. Les plateaux en métal noir mat offrent un véritable design industriel à ces tables de salon.Leurs lignes sobres et épurées font d'elles un élément de décoration à part entière, qui s'intégrera parfaitement dans votre maison. Esthétiques, ces jolies tables DAVIS au design industriel trouveront idéalement leur place dans les intérieurs urbains et contemporains, mais aussi plus rustiques. Le coloris noir mat de la structure et du plateau habillera avec élégance votre intérieur. N'hésitez pas à vous servir des plateaux pour y disposer bougie, petite plante verte, lampe d'appoint, objets de déco... pour un look encore plus tendance !Fonctionnelles et pratiques, ces tables gigognes sont emboitables. Vous pouvez les moduler à votre guise, selon vos envies. L'une à côté de l'autre pour un apéro convivial entre amis ou bien l'une sous l'autre pour un gain de place !Dans votre salon ou même votre véranda, ces 2 tables se glissent partout. Elles peuvent aussi se dissocier pour meubler 2 pièces différentes. Vous pourrez les utiliser en tables basses de salon ou en tables d'appoint !La structure en métal confère robustesse et solidité aux 2 tables basses gigognes DAVIS !Faites-vous plaisir grâce à ce lot de 2 tables basses gigognes à l'esprit factory pour pas cher !Dimensions du lot de 2 tables basses gigognes carrées en métalDimensions de la grande table : Longueur 70 cm x largeur 70 cm x Hauteur 40 cmDimensions de la petite table : Longueur 60 cm x largeur 60 cm x Hauteur 35 cmÉpaisseur des tubes en métal : 1,6 cm x 1,6 cmDécouvrez l'ensemble de nos tables basses gigognes ainsi que notre collection métal sur notre boutique en ligne !
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Industriel |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10,2 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3662897042845 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 103e0a35-31b3-4e90-9ade-c29aaf9f5320 |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DAVIS 60/70 en métal noir mat design industriel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 02/06/26