IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DENTON 60/70 métal noir et bois design industriel
- Table basse gigogne
- IDMarket
Type de table
Gigogne
Que votre déco soit urbaine, classique ou contemporaine, soyez certain que ce lot de tables basses s'y fondra parfaitement. Les 2 plateaux offrent un véritable design industriel à ces tables basses.Leurs lignes sobres et épurées font d'elles un élément de décoration à part entière, qui s'intégrera parfaitement à votre intérieur. Ce lot de tables basses offre à la fois un esprit chaleureux grâce au plateau en bois, et un esprit industriel chic avec le plateau noir mat. L'alliance des 2 matériaux apportera un look authentique et élégant à votre intérieur ! N'hésitez pas à vous servir des plateaux pour y disposer bougie, petite plante verte, lampe d'appoint, objets de déco... pour un look encore plus tendance !Fonctionnelles et pratiques, ces tables gigognes sont emboitables. Vous pouvez les moduler à votre guise, selon vos envies. L'une à côté de l'autre pour un apéro convivial entre amis ou bien l'une sous l'autre pour un gain de place !Dans votre salon, ou même votre véranda, ce lot de 2 tables basses bicolore se glisse partout. Ces tables basses peuvent se dissocier pour meubler 2 pièces différentes. Vous pourrez les utiliser en tables basses de salon ou en tables d'appoint !La structure en métal confère robustesse et solidité aux 2 tables basses carrées BOSTON !Faites-vous plaisir grâce à ce lot de 2 tables basses gigognes à l'esprit factory pour pas cher !Dimensions du lot de 2 tables basses gigognes carrées bi-matièreDimensions de la grande table : Longueur 70 cm x largeur 70 cm x Hauteur 40 cmDimensions de la petite table : Longueur 60 cm x largeur 60 cm x Hauteur 35 cmMatériaux : Panneaux de particules de bois (PB) et métalÀ monter soi-mêmeDécouvrez l'ensemble de nos tables basses gigognes ainsi que notre collection industrielle sur notre boutique en ligne !
| Longueur du produit | 70 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Industriel |
| Marque | IDMarket |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,8 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Naturel et noir |
| EAN | 3662897043088 |
| Profondeur du produit | 70 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 103e0a35-31b3-4e90-9ade-c29aaf9f5320 |
| Libellé | IDMARKET Lot de 2 tables basses gigognes DENTON 60/70 métal noir et bois design industriel |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 02/06/26