Happy Garden CHA01NV chaise d'extérieur Vert
- Chaise de table
- happy garden
Que vous profitiez d'un dîner entre amis, d'un repas de famille ou d'un apéritif détente, soyez sûrs d'être toujours bien installés. Ces 4 chaises en velours garantissent votre confort à tout instant et pour une très longue durée. Avec leur largeur d'assise, des coussins moelleux, une coque enveloppante et un dossier qui assure le maintien du dos, elles s'adaptent à vos exigences en matière de bien-être. Elles offrent aussi une bonne stabilité grâce à leurs 4 pieds en bois dotés de patins antidérapants. Enfin, nos 4 chaises en velours apporteront de la couleur à une salle à manger ou à une cuisine avec leur joli coloris vert. Décorez la pièce avec style et harmonie en choisissant le modèle NORA disponible chez Happy Garden.
| Longueur du produit | 52 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 51 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 65 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 22500 g |
| Profondeur produit emballé | 63 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227216232 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20500 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Vert |
| Code Parent | a45ea85f-5a9c-4f2a-9333-976b6fc35c94 |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA01NV chaise d'extérieur Vert |
| Plus produit | Design élégant, Confort optimal, Robustesse |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés