Happy Garden CHA01NG chaise d'extérieur Gris
- Chaise de table
- happy garden
Disposez les 4 chaises en velours NORA autour d'une table à manger ou dans la cuisine et apportez une touche de style en plus dans votre intérieur. Disponible en gris, vert, bleu, et rose, elles trouveront facilement leur place quel que soit le type de décoration dans votre maison ou appartement. Conçues pour vous offrir un confort parfait, nos chaises en velours comportent un coussin moelleux et une bonne largeur d'assise. Avec leurs 4 pieds en bois de hêtre et leurs patins antidérapants, elles n'abîment pas le sol et vous confèrent une grande stabilité. Grâce à un design élégant et une haute qualité des matériaux, ce lot de 4 chaises a tout pour vous plaire et saura vous accompagner pendant tous les moments conviviaux en famille et entre amis.
| Longueur du produit | 52 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 51 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 65 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 22500 g |
| Profondeur produit emballé | 63 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227216249 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20500 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Gris |
| Code Parent | a45ea85f-5a9c-4f2a-9333-976b6fc35c94 |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA01NG chaise d'extérieur Gris |
| Plus produit | Design élégant, Confort optimal, Robustesse |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26