Happy Garden CHA01NB chaise d'extérieur Bleu
- Chaise de table
- happy garden
Envie de changer de décor dans votre intérieur ? Les 4 chaises NORA apportent un style élégant tout en vous offrant un confort optimal. Leur design simple et moderne vous assure une assise agréable, pour tous vos moments passés dans votre salle à manger ou dans votre cuisine. Elles ont été conçues avec un revêtement en velours bleu et 4 pieds en bois de hêtre avec patins antidérapants qui garantissent une haute stabilité. Leur dossier et leur coque enveloppante favorisent une bonne posture et les coussins rembourrés rendent les instants passés assis agréables. Ergonomiques, confortables, nos chaises en velours subliment votre table à manger ou votre table de cuisine et subjugueront vos invités.
| Longueur du produit | 52 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81 cm |
| Hauteur produit emballé | 51 cm |
| Matière principale | Autre |
| Largeur produit emballé | 65 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 22500 g |
| Profondeur produit emballé | 63 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3701227216256 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20500 g |
| Pliable | Non |
| Empilable | Non |
| Marque | happy garden |
| Couleur | Bleu |
| Code Parent | a45ea85f-5a9c-4f2a-9333-976b6fc35c94 |
| Profondeur du produit | 49 cm |
| Libellé | Happy Garden CHA01NB chaise d'extérieur Bleu |
| Plus produit | Design élégant, Confort optimal, Robustesse |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26