Décoration de sapin Lot de 15 Boules de Noël D 5 cm - Bleu et Doré --
Dimensions : D. 5 cm - 15 Boules assorties -
Mix de boules lisses et décorées, mates ou brillantes -
Matière: Plastique -
-- Modèle : Bleu/doréMix de boules lisses et décorées, mates ou brillantes -
Matière: Plastique -
| EAN | 3560239511038 |
|---|---|
| Catégorie produits | boule_noel |
| Couleur | Bleu |
| Code Parent | beb6914a-46c1-4d10-8294-a6a4c1db0007 |
| Dimensions (cm) | D. 5 cm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 6 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,16 kg |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Décoration de sapin Lot de 15 Boules de Noël D 5 cm - Bleu et Doré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée