Déco de sapin Lot de 15 Boules de Noël D 5 cm - Or et Blanc
- Boule de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de sapin Lot de 15 Boules de Noël D 5 cm - Or et Blanc --
Dimensions : D. 5 cm - 15 Boules assorties -
Mix de boules lisses et décorées, mates ou brillantes -
Matière: PVC -
| EAN | 3560238714041 |
|---|---|
| Catégorie produits | boule_noel |
| Couleur | Or |
| Code Parent | beb6914a-46c1-4d10-8294-a6a4c1db0007 |
| Dimensions (cm) | D. 50 mm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,11 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Déco de sapin Lot de 15 Boules de Noël D 5 cm - Or et Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 17,99€
Vendu 21.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée