Déco de sapin Lot de 15 Boules de Noël D 5 cm - Rose et Doré
- Boule de Noël
- Fééric Lights & Christmas
Déco de sapin Lot de 15 Boules de Noël D 5 cm - Rose et Doré --
Dimensions : D. 5 cm - 15 Boules assorties -
Mix de boules lisses et décorées, mates ou brillantes -
Matière: PVC -
-- Modèle : BlancMix de boules lisses et décorées, mates ou brillantes -
Matière: PVC -
| EAN | 3560234628304 |
|---|---|
| Catégorie produits | boule_noel |
| Couleur | Rose |
| Code Parent | beb6914a-46c1-4d10-8294-a6a4c1db0007 |
| Dimensions (cm) | D. 50 mm |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids du produit | 0,13 kg |
| Marque | Fééric Lights & Christmas |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Déco de sapin Lot de 15 Boules de Noël D 5 cm - Rose et Doré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée