Colonne de rangement tiroirs en métal alu/blanc
- Armoire de bureau
- Pierre Henry
| Aspect | |
|---|---|
| Coloris |
|
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 126,00 |
| Longueur (en cm) | 40,00 |
| Profondeur (en cm) | 40,00 |
| Autres caractéristiques | |
| Composition de la colonne | 4 grands tiroirs avec serrure à clef |
| Poids (en kg) | 18,00 |
Colonne de 4 rangements
4 grands tiroirs
126x40x40cm
| EAN | 3219092028848 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 126 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| Marque | Pierre Henry |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris et blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | c3e5e659-4edc-450f-8cc5-07690eafe2e1 |
| Libellé | Colonne de rangement tiroirs en métal alu/blanc |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée