Colonne de rangement métal noir 4 tiroirs Bolan H 126cm
- Armoire de bureau
- Pierre Henry
| Aspect | |
|---|---|
| Coloris | Noir |
| Dimensions | |
| Hauteur (en cm) | 126,00 |
| Longueur (en cm) | 40,00 |
| Profondeur (en cm) | 40,00 |
| Autres caractéristiques | |
| Composition de la colonne | 4 grands tiroirs avec serrure à clef (fermeture 2 par 2) |
| Informations complémentaires | Avec rangement de dossiers suspendus |
| Livré monté | Oui |
| Poids (en kg) | 18,00 |
Elégant de par son modernisme, ce meuble étagère métal a été disposé en forme de colonne verticale afin de vous faire gagner plus d'espace au sol. Les 4 tiroirs avec fermetures à clé compensent son design longiligne par un volume appréciable pour le rangement. Garantie deux ans, cette colonne de rangement en métal jouera de son look apaisant sur le décor.
| EAN | 3219092023317 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 126 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Pierre Henry |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Code Parent | c3e5e659-4edc-450f-8cc5-07690eafe2e1 |
| Libellé | Colonne de rangement métal noir 4 tiroirs Bolan H 126cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée