Colonne de rangement métal taupe 4 tiroirs Bolan H 126cm
- Armoire de bureau
- Les tendances
Au design industriel, cette colonne de rangement en métal taupe optimise le rangement de vos objets de par son design élancé à la verticale. Elle conviendra aussi bien pour une chambre qu'un bureau professionnel. Meuble en acier coloris taupe 4 grands tiroirs avec serrure à clef Avec rangement de dossiers suspendus Livré monté, prêt à l'emploi Matériau principal : Acier 6/10ème L 40 x H 126 x P 40 cm Poids (en kg) : 22 Fabrication Française - Garantie 2 ans Informations techniques : Classé non Feu M1 (combustible non inflammable) Livré monté : Oui Nettoyage : Nettoyer avec un chiffon doux
| EAN | 3219092023331 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 126 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Taupe |
| Style | Autre |
| Code Parent | c3e5e659-4edc-450f-8cc5-07690eafe2e1 |
| Libellé | Colonne de rangement métal taupe 4 tiroirs Bolan H 126cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible