WEBABY - Plan à langer amovible pour lit bébé en bois Mona Hêtre Verni 60 x 120 cm
- Table à langer
- Webaby
Plan à langer amovible pour lit 60 x 120 cm Simple et léger, ce plan à langer s’adapte sur tous les lits bébés de dimensions extérieurs de 62 à 65 cm. Résistant et maniable, il est très pratique pour les chambres aux dimensions réduites ou pour les grands-parents qui souhaitent compléter le lit de leurs petits-enfants sans perdre de place. Pour matelas à langer de 50×70 cm (non fourni). AT4 n’utilise que des vernis et des peintures acryliques (à base d’eau). Dimensions (L x l x H) : 75 x 51,5 x 7 cm Poids : 4,3 kg Matériaux : Hêtre massif et Panneaux de fibre haute densité mélaminé Garantie : 2 ans Conforme à la norme : EN 12221 : 2018 + A1 : 2013
| Hauteur produit emballé | 4 cm |
|---|---|
| Plus produit | PLAN À LANGER POUR LITS BÉBÉ. Simple et léger, il s'adapte sur les lits de dimensions extérieurs de 62 à 65 cm |
| EAN | 3294453309118 |
| Catégorie produits | plan_a_langer |
| Hauteur du produit | 12 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 3,52 kg |
| A monter soi-même | Non |
| Poids produit emballé | 4,3 kg |
| Profondeur produit emballé | 77 cm |
| Marque | Webaby |
| Longueur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Hetre |
| Style | Scandinave |
| Code Parent | fb29b080-e8f3-47c4-ba0c-bed55b898fad |
| Largeur produit emballé | 51 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | WEBABY - Plan à langer amovible pour lit bébé en bois Mona Hêtre Verni 60 x 120 cm |
| Profondeur du produit | 52 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livré au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Vendu par
E.Leclerc