WEBABY - Plan à langer amovible Mona pour lit bébé - Blanc - 60x120/70x140 cm
- Table à langer
- Webaby
Un plan à langer amovible et adaptable. Simple et léger, il s’adapte sur les lits bébés 60x120cm (dimensions extérieures de 62,5 à 64,5 cm) ou 70 x 140cm (dimensions extérieures de 71,5 à 77 cm). Résistant et maniable, il est très pratique pour les chambres aux dimensions réduites ou pour les grands-parents qui souhaitent compléter le lit de leurs petits-enfants sans perdre de place. Pour matelas à langer de 50×70 cm (non fourni). Compatible avec lits bébés de largeur extérieure de 62,5 à 64,5 cm et de 71,5 à 77cm. AT4 n’utilise que des vernis et des peintures acryliques à base d’eau. Dimensions (L x l x H) : 82,5 x 54 x 12 cm Poids : 4,5 kg Matériaux : hêtre massif et Panneaux de fibre haute densité mélaminés Conforme à la norme : EN 12221 : 2008 + A1 : 2013
| EAN | 3294453339061 |
|---|---|
| Catégorie produits | plan_a_langer |
| Hauteur du produit | 12 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Marque | Webaby |
| Longueur du produit | 54 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Scandinave |
| Libellé | WEBABY - Plan à langer amovible Mona pour lit bébé - Blanc - 60x120/70x140 cm |
| Profondeur du produit | 54 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livré au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26
Vendu par
E.Leclerc