Parc 100 x 100 cm. Ce parc en bois propose un espace de jeu confortable et s’adapte à l’évolution de votre bébé grâce à son fond réglable sur trois hauteurs, pratique et ergonomique. Avec son design sobre et élégant, il s’accorde parfaitement à une décoration moderne et contemporaine.
| Libellé | WEBABY - Parc bébé en bois Blanc 100 x 100 cm |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 10,7 cm |
| Dimensions pliée (cm) | Lg. x L. x H. |
| Matière principale | Bois |
| Licences | Sans licence |
| Catégorie produits | parc_bebe |
| A monter soi-même | Non |
| Dimensions (cm) | 100 x 70 x 100 |
| Age recommandé | 0 |
| Largeur produit emballé | 74,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 18,7 kg |
| Profondeur produit emballé | 101,5 cm |
| Plus produit | Parc pour bébé avec structure en bois de hêtre massif |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3294452714036 |
| Marque | Webaby |
| Couleur | Blanc |
| Origine de fabrication | Europe |
| Avertissements | Pour enfants d'un poids maximum de 15kg. Pour enfants âgés de 24 mois et moins. Livré en Kit, à monter soi-même |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 139.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livré au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 13/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée