WEBABY - Meuble à langer 2 portes, 1 niche en bois PIRATE Blanc et Hêtre
- Table à langer
- Webaby
Meuble de rangement avec plan à langer PIRATE Un look très tendance pour ce meuble à langer qui créera une ambiance scandinave douce et chaleureuse dans la chambre de bébé. Il propose un large espace de rangement avec une niche ouverte et deux portes en partie basse. Et en plus, il évolue au rythme de votre enfant. En effet, le plan à langer est amovible pour une utilisation durable dans la chambre.
| Longueur du produit | 790 cm |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc et naturel |
| Marque | Webaby |
| Libellé | WEBABY - Meuble à langer 2 portes, 1 niche en bois PIRATE Blanc et Hêtre |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur produit emballé | 40 cm |
| Profondeur produit emballé | 88,5 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Profondeur du produit | 790 cm |
| Largeur produit emballé | 55 cm |
| EAN | 3294459037305 |
| Hauteur du produit | 950 cm |
| Style | Enfant |
| Catégorie produits | table_a_langer |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 244.9€
Dont 3,14€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livré au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée