Vivo Next Square 40 Bac à fleurs - Noir diam. 39 x 38 cm - 100% recyclé
Passer le carrousel d'imagesLes bacs a plante vivo next ajoutent une touche de fraîcheur a votre jardin ou a votre intérieur grâce a leur design moderne. De plus, grâce au réservoir d'eau intégré, prendre soin de vos plantes ne vous coûtera pas beaucoup d'efforts. Vous pouvez les utiliser a l'intérieur et a l'extérieur et grâce aux roues intégrées, vous pouvez les déplacer facilement. Ce bac a plante est fait a 100% de plastique recyclé.
| Hauteur produit emballé | 38 cm |
|---|---|
| EAN | 8711904497736 |
| Catégorie produits | jardiniere |
| Couleur | Noir |
| Marque | Elho |
| Poids produit emballé | 2,83 kg |
| Profondeur produit emballé | 39 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 39 x 39 x 38 |
| Forme | Autre |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 39 cm |
| Libellé | Vivo Next Square 40 Bac à fleurs - Noir diam. 39 x 38 cm - 100% recyclé |
| Modèle ou Référence fabricant | ELH8711904497736 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
8 neufs dès 66,66€
Vendu 66.56€
En stock
- Autre
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée