vidaXL Meuble sous évier "Lyon" Bois d'ingénierie blanc
- Meuble bas de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble bas
Ce meuble bas de cuisine optimise votre espace de cuisine en offrant un grand espace de rangement pour vos effets personnels !
- Matériau stable et durable : Le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable avec une surface lisse qui résiste à l'humidité, à la déformation et aux fissures, ce qui en fait un choix fiable pour une variété de projets.
- Vaste espace de rangement : Le meuble bas d'évier offre suffisamment d'espace pour ranger bols, assiettes, casseroles et autres appareils de cuisine.
- Portes pratiques : La porte permet de maintenir un espace propre et organisé en dissimulant les appareils de cuisine et le désordre derrière eux.
- Pieds réglables : Les pieds de ce meuble bas d'évier peuvent être réglés en hauteur pour s'adapter à l'agencement de votre cuisine.
- Facile à entretenir : Grâce à sa surface lisse, ce meuble bas d'évier est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce Le produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Bon à savoir :
- Les vis et chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Choisissez et utilisez des vis et chevilles adaptées à vos murs. En cas de doute, consultez un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Couleur : Blanc
- Matériau : Bois d'ingénierie
- Dimensions hors tout : 86 x 46 x 81,5 cm (L x l x H)
- Capacité de charge maximale : 70 kg
- Capacité de charge par couche : 20 kg
- Nom de la gamme : Lyon
- Avec pieds réglables
- Le plan de travail n'est pas inclus dans la livraison
- Assemblage requis : Oui
| Longueur du produit | 86 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 26,9 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,9 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8721158426352 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Meuble sous évier "Lyon" Bois d'ingénierie blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 76,99€
Vendu 76.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée