Un Amour De Tapis est une PME française, son entrepôt est en Essonne.
tapis rond FRANCOIS Uni par Un Amour de tapis.A la recherche d'un tapis salon ? Besoin d'une idée de décoration ? Envie d'embellir votre intérieur ?
Tapis salon est idéal pour la décoration de la maison. Aux motifs Uni, tapis salon a été sélectionné pour son visuel, ses couleurs, mais aussi pour sa qualité. Il habillera à merveille tous types d'intérieur qu'ils soient modernes ou classiques.
Afin d'éviter des dépenses inutiles de transport, nous plions le tapis (le jour de l'envoi) lorsque la fabrication le permet.
Certification :
Informations légales :
Pour prendre soin de votre tapis salon consultez notre guide :
| Poids produit emballé | 7,35 g |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Garantie légale de conformité | [Le client est informé qu’il bénéficie, en application des articles L217-4 à L217-13 du code de la consommation, d’une garantie |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| Poids du produit | 7,3505 kg |
| Dimensions (cm) | 160x160cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Hauteur produit emballé | 17 cm |
| Marque | Un amour de tapis |
| EAN | 3664183647192 |
| Profondeur produit emballé | 17 cm |
| Largeur produit emballé | 17 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Taille de tapis | 160 x 160 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Laine |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis rond FRANCOIS Uni |
| Google Product Category | Adulte |
| Code Parent | 4df2e826-ae28-43a3-8b88-d2e63ae63521 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 259.99€
En stock
- 120 x 170 cm
- 160 x 160 cm
- 160 x 230 cm
- 190 x 280 cm
- 200 x 200 cm
- 60 x 90 cm
- 80 x 150 cm
- 80 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée