Libérez votre pouvoir déco avec les produits de la marque Atmosphera !Créée en 2011, cette marque propose des articles de décoration d'intérieur tendances et accessibles.Grâce à la grande variété de son offre, Atmosphera permet à chacun de trouver son style et d'exprimer sa créativité.Caractéristiques techniques
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Rose |
| Dimensions (cm) | 160 x 230 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560231639501 |
| Taille de tapis | 160 x 230 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Polyester |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis reflet Joanne 160x230 cm - ATMOSPHERA |
| Code Parent | 0bc8e189-70b2-4f2b-81ab-ad88f50f7893 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés