Libérez votre pouvoir déco avec les produits de la marque Atmosphera !Créée en 2011, cette marque propose des articles de décoration d'intérieur tendances et accessibles.Grâce à la grande variété de son offre, Atmosphera permet à chacun de trouver son style et d'exprimer sa créativité.Caractéristiques techniques
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (cm) | 160 x 230 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560231639440 |
| Taille de tapis | 160 x 230 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Polyester |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis reflet Joanne 160x230 cm - ATMOSPHERA |
| Code Parent | 0bc8e189-70b2-4f2b-81ab-ad88f50f7893 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
204,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 150.99€ 26 %
Dont 0,35€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée