Tapis Rectangle 40x60 cm Poule Maison de Campagne
- Tapis de cuisine
- Douceur d'Intérieur
Type de produit : Tapis
Marque : Douceur d'intérieur
Référence Interne : 44569
Matériau : Polyamide;Latex
Conditionnement : 1 pièce
Dimensions : 60 X 40 cm
Expédié de France par notre entrepot Lyonnais
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Rouge |
| Dimensions (cm) | 40 x 60 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3574387409000 |
| Taille de tapis | 40 x 60 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rectangle 40x60 cm Poule Maison de Campagne |
| Type de tapis | Tapis de cuisine |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 6,99€
BON PLAN
14,54€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 11.82€ 19 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MégaCréa et non cumulable avec toute autre remise.
- 40 x 60 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée