Tapis Rayé Fait Main "Aperitif" Turquoise 80 x 150 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 3 Tailles Disponibles
- Matières : 80% Coton & 20% Autres Fibres Textiles
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Tapis Déco
- Forme Rectangulaire
- Fait Main
- Toucher Doux
- Motif Rayé
- Facile d'Entretien & d'Utilisation
- Couleur : Turquoise
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Turquoise |
| Dimensions (cm) | 80 x 150 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4056216449023 |
| Taille de tapis | 80 x 150 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rayé Fait Main "Aperitif" Turquoise 80 x 150 cm |
| Code Parent | 2f8916bb-d75c-46ca-ab61-0a4719c27885 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés