Tapis Patchwork à Poils Courts "Ariya" Multicolore 80 x 150 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 4 Tailles Disponibles
- Matière :
- Revêtement : 100% Polypropylène
- Dos : 100% Jute
- Spécificités :
- Tendance & Moderne
- Tapis de Salon déco
- 4 Tailles Disponibles
- Forme Rectangulaire
- Motif Patchwork
- Poils Courts
- Facile d'Entretien & d'Utilisation
- Couleur : Multicolore
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| Dimensions (cm) | 80 x 150 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4063074210344 |
| Taille de tapis | 80 x 150 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Patchwork à Poils Courts "Ariya" Multicolore 80 x 150 cm |
| Code Parent | a975a6e1-1c73-4821-bad8-0937d254596e |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 62.99€
Dont 0,12€
En stock
- 120 x 170 cm
- 160 x 230 cm
- 200 x 290 cm
- 80 x 150 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,99€ - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée