Table extensible 10-12 personnes effet bois 300cm KAMA
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Concept Usine
Type de table
Extensible
Caractéristiques techniques
- Nombre de places : jusqu'à 12 personnes
- Couleur : Bois
- Couleur principale : Bois
- Matière : Panneaux de particules
- Finition : Mélaminé effet bois
- Structure : Acier
- Extensible : Oui
- Connecteurs : Non
Entretien
Le nettoyage s'effectue simplement à l'aide d'un chiffon doux légèrement humide. L'usage de solvants est déconseillé pour préserver l'aspect et la durabilité des matériaux.
Dimensions- Dimensions avec extension (HxLxl) : 75 x 300 x 90cm
- Dimensions sans extension (HxLxl) : 75 x 90 x 45 cm
- Epaisseur table : 15mm
- Poids table : 42kg
- Assemblage : Structure en kit
Conditionnement
Le produit est conditionné dans 2 colis :
Montage facile, une notice est fournie.
Garantie 2 ans.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Design |
| Poids produit emballé | 47 kg |
| Marque | Concept Usine |
| Garantie légale de conformité | Garantie 2 ans |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 42 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 10 |
| Plus produit | Extensible jusqu'à 300 cm pour 12 personnes |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3701741512995 |
| Catégorie produits | table_cuisine |
| Libellé | Table extensible 10-12 personnes effet bois 300cm KAMA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 299.9€
Dont 3,50€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Livraison à l'étage à partir de 69,90€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée