Avec ce charmant chevet, vous aurez une chambre décorée de façon sublime et élégante. Il est conçu en bois laqué d'excellente qualité, ce qui garantit sa résistance. Son plateau mettra en valeur votre lampe, livre ou réveil. Disposant de 2 tiroirs, il vous offre un bel espace pour optimiser votre rangement, sa teinte blanche apportera une touche de douceur à votre déco. D'autres meubles peuvent compléter cet article pour créer la chambre de votre enfant. Matière : Bois laqué Couleur : Blanc Dimensions chevet : L 44 x H 40 x P 48 cm Poids : 14 kg Nombre de colis : 1 Garantie : 2 ans Fabrication : Belgique
| Modèle ou Référence fabricant | LANA1214 |
|---|---|
| EAN | 5420070201940 |
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Vipack |
| Longueur du produit | 44 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | 78e603d8-df99-4eca-b89e-8027b4248d1c |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 2 tiroirs bois laqué blanc Lara |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 08/06/26