Table d'appoint BARBADOS en aluminium gris anthracite
- Promotions table de jardin
- happy garden
Description :
Cette table basse de jardin est une idée lumineuse pour compléter votre salon de jardin ou l'accorder à votre bain de soleil issu de la même collection. Elle offre un côté pratique à votre espace détente à l'extérieur, que vous décidiez d'aménager votre terrasse, votre jardin ou le bord de votre piscine pour vos moments conviviaux de l'été en famille ou entre amis. Grâce à cette table d'appoint d'extérieur, vous pourrez avoir à portée de main tout ce que vous voudrez pour vous détendre. Elle a été conçue en aluminium, un matériau léger et résistant qui lui permet de faire face aux rayons U.V. du soleil. Cette table d'appoint design s'adapte à tous les styles de jardin !
Détails :
Dimensions :
- Table d'appoint : L 40 × l 40 × H 40cm
- Pieds : L 3 × l 3 × H 37cm
- Lattes : L 7 × Ép. 0,7cm
Matières :
- Table d'appoint : aluminium
Couleurs :
- Table d'appoint : gris anthracite
Informations complémentaires :
- Poids maximum supportés : 30kg
- Structure : résiste aux U.V
- À monter (notice incluse)
| Hauteur produit emballé | 43 cm |
|---|---|
| Plus produit | Polyvalence, Légèreté, Durabilité |
| EAN | 3701227213361 |
| Catégorie produits | table_basse_exterieur |
| Poids produit emballé | 2,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 43 cm |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit | 40 cm |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 40 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Code Parent | e8997584-19c7-45ab-bdf7-bb75db5cb0b7 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | happy garden |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 1 |
| Matière principale | Aluminium |
| Largeur produit emballé | 9 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 2,1 kg |
| Libellé | Table d'appoint BARBADOS en aluminium gris anthracite |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 29/04/2026 au 23/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par allstore et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 10/06/26