Table basse " Ora " - 100 x 50 x 43 cm - Blanc Brillant
- Table basse fixe
- Sans marque
Type de table
Fixe
Descriptif : Table basse Ora - 43 x 50 x 100 cm - Blanc Brillant - Panneau central relevable par système métallique - Fabrication européenne. Matière : Panneaux de particules mélaminés. Couleur : Blanc brillant. Dimensions : 43 x 50 x 100 cm. Epaisseur : 15 mm pour le plateau et 22 mm pour les cotés. Poids : 24.5 kg. Colisage : 1 colis : - 1,08 x 0,52 x 0,075 m, 24,5 kg.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Sans marque |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,5 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8423490260037 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 31c8cfea-aade-409b-bbfb-614dac412890 |
| Libellé | Table basse " Ora " - 100 x 50 x 43 cm - Blanc Brillant |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 111,82€
Vendu 111.8€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée