Table basse modulable bois chêne sonoma clair Etif
- Table basse gigogne
- Les tendances
Type de table
Gigogne
Contemporaine et raffinée, cette jolie table basse apportera une touche d'élégance à votre salon. Elle est faite en panneaux de particules avec un décor chêne sonoma clair. Sa grande niche vous offre un bel espace de rangement pour vos livres et magazines. Disponible en différents coloris. Nettoyage facile avec un chiffon humide. Dimensions : L 150 x H 35 x P 50 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,88 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Gigogne |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666722551502 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse modulable bois chêne sonoma clair Etif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 88.46€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée