SET DE TABLE FRANGE Gris
Dressez de jolies tablées avec ce set de table rectangulaire au couleur pastel. Protégez votre table le temps des repas avec ce set de table très fin et presque transparent avec un simple effet de tissage trame/chaine dans une nuance de gris.
Un plastique de qualité et une finition frange impeccable font de ce SET DE TABLE l'accessoire idéal pour votre cuisine. Set de table en plastique, idéal pour un usage au quotidien.
Lot composé de :
- 4 sets de table plastique 30x45 cm
Côté technique :
- Matière 100% polypropylène
- Forme rectangulaire
- Dimensions 30x45 cm
- Finition : bord avec franges
- Poids d'un set de table ±60 g
- Set de table vendu par 4
- Livré sous film plastique
- Fabriqué en Chine
Côté pratique :
- Entretien facile : Lavage avec un coup d'éponge
- Ne passe pas au lave-vaisselle
Spécificités :
- {VARIATION_AXIS_SIZE}{VARIATION_AXIS_COLOR}
| Hauteur produit emballé | 0,1 cm |
|---|---|
| Plus produit | Set de table plastique 30x45 cm FRANGE avec fond gris et de petites franges sur chaque côtés |
| Google Product Category | Maison et jardin|Linge|Linge de table |
| EAN | 3662426151901 |
| Catégorie produits | set_de_table_textile |
| Poids produit emballé | 0,04 kg |
| Profondeur produit emballé | 0,1 cm |
| Couleur | Gris |
| Taille (linge de table et tablier) | 45 x 30 cm |
| Code Parent | e89242d1-4a5d-40c8-9325-7e92ae6e4227 |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Entretien | Suivre les consignes de lavage |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Uni |
| Composition (textile) | Mixte |
| Marque | Linnea |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de table PASTEL Franges |
| Modèle ou Référence fabricant | P22375 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés