SET DE TABLE FRANGE Bleu
Dressez de jolies tablées avec ce set de table rectangulaire au couleur pastel. Protégez votre table le temps des repas avec ce set de table très fin et presque transparent avec un simple effet de tissage trame/chaine dans une nuance de bleu.
Un plastique de qualité et une finition frange impeccable font de ce SET DE TABLE l'accessoire idéal pour votre cuisine. Set de table en plastique, idéal pour un usage au quotidien.
Lot composé de :
- 4 sets de table plastique 30x45 cm
Côté technique :
- Matière 100% polypropylène
- Forme rectangulaire
- Dimensions 30x45 cm
- Finition : bord avec franges
- Poids d'un set de table ±60 g
- Set de table vendu par 4
- Livré sous film plastique
- Fabriqué en Chine
Côté pratique :
- Entretien facile : Lavage avec un coup d'éponge
- Ne passe pas au lave-vaisselle
Spécificités :
- {VARIATION_AXIS_SIZE}{VARIATION_AXIS_COLOR}
| Hauteur produit emballé | 0,1 cm |
|---|---|
| Plus produit | Ce lot de 4 sets de table bleu 30x45 cm, en polypropylène, offre une protection pratique au quotidien. Finition unie avec franges, format rectangulaire, entretien rapide à l'éponge pour une table soignée. |
| Google Product Category | Maison et jardin|Linge|Linge de table |
| EAN | 3662426151895 |
| Catégorie produits | set_de_table_textile |
| Poids produit emballé | 0,04 kg |
| Profondeur produit emballé | 0,1 cm |
| Couleur | Bleu |
| Taille (linge de table et tablier) | 45 x 30 cm |
| Code Parent | e89242d1-4a5d-40c8-9325-7e92ae6e4227 |
| Largeur produit emballé | 30 cm |
| Entretien | Suivre les consignes de lavage |
| Matière principale | Autre |
| Motifs | Uni |
| Composition (textile) | Mixte |
| Marque | Linnea |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Set de table PASTEL Franges |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | P22374 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Linnea et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 7,90€ - Prévue le 05/06/26